Насколько точны спортивные прогнозы для матчей сегодня?

Вероятностные прогнозы получены из большого набора наблюдаемой статистики соответствия и прогнозируемой статистики соответствия. Прогнозы принимают во внимание два фактора: вероятность домашней команды, ограниченная вероятностью и прогнозируемой статистики соответствия. Это допускает более точные прогнозы результатов совпадения. Эти факторы объединяются с другими факторами, такими как количество углов и выстрелов. прогнозы на матчи сегодня

Качество прогноза зависит от статистики матча и уровня статистической точности. В этой статье сравнивается производительность различных систем прогнозирования на основе наблюдаемой статистики соответствия. Прогнозы могут использоваться в сочетании со статистикой ставок, чтобы помочь в принятии решений. Тем не менее, прогнозы не являются полностью непредвзятыми. По этой причине вы всегда должны проверять качество каждого прогноза перед ставками.

Другим фактором, влияющим на точность прогнозов, являются ожидаемые цели. Этот фактор должен лучше отражать вероятность данного результата совпадения, чем другие традиционные статистические данные, такие как количество выстрелов по цели. Однако прогнозирование ожидаемых целей не всегда превосходит прогнозы на основе традиционной статистики. Будущие исследования могут разработать методы для прогнозирования количества целей и оценить их влияние на точность прогнозов.

Предсказанная статистика отражает важность статистики и точность прогнозирования. Оба рейтинга GAP и BA согласны с этим. Более того, прогнозируемая статистика может использоваться в качестве ввода в статистическую модель. Эти модели могут в значительной степени улучшить прогноз, если наблюдаемая статистика соответствия является надежной.

Хотя есть хорошие шансы на дождь, шансы сегодня относительно низки для большинства матчей. Перераспределение от низкого или умеренного при примерно 20 миль в час с порывами до 30 миль в час. Тем не менее, есть шанс на ливень на некоторых стадионах. В этом случае вероятность дождя составляет 70%.

Прогнозируемое количество атакующих игр для домашней команды происходит путем усреднения атакующих и оборонительных рейтингов для каждой команды. Следовательно, предсказывается, что домашняя команда станет большим количеством целей, чем ее противники. Тем не менее, рейтинг атаки в гостях команды значительно ниже, чем ее защитный рейтинг.

Хотя рейтинги GAP и BA удобны и просты в использовании, два метода не одинаково эффективны. Например, рейтинг BA лучше предсказывает результаты матчей. Он также учитывает другие статистики соответствия, что повышает ее точность. Существует большая разница в эффективности прогнозов по сравнению с рейтингами GAP и BA.

Leave a comment

Design a site like this with WordPress.com
Get started